Кто должен контролировать сроки действия удостоверения частного охранника работодатель или охранник.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Работодатель обязан отсранить охранника при истечении сроков действия удостоверения.

Контролировать должен работодатель.

Кто должен контролировать эти сроки.

Добрый день. Сроки должен контролировать сам охранник, работодатель может в по следствии возместить затраты связанные с прохождением мед. комиссии.