Какая будет тематика записи на приём, если мне нужно продлить пенсию по потере кормильца?

• г. Черногорск

Ответы на вопрос (1):

Тематика продление пенсии по потере кормильца. Рекомендую записаться через их колл центр тел Красноярский край 8 800 600 0350 или 8 800 600 0418 Но я бы рекомендовал Вам отправить им письменное заявление с просьбой продлить пенсию по потере кормильца. Так как при личном обращении Они начинают строить всякие припоны при письменном обращение обязаны ответить и принять решение которое в случае несогласия можно оспорить в суде. При личном обращении потом ни чего не докажите ( ( ( (Черногорск это же Хакасия тел 8 390 222 9555