Неожиданный вызов на опрос - что делать?

• г. Владивосток

Сегодня в пол 10 вечера позвонили я спала.. пришло голосовое сообщение что вызывают на опрос.. что такое опрос? И могу ли я не идти так как лично с ними не разговаривала.

Ответы на вопрос (6):

Опрос проводится если в отношении вас подали заявление в полицию, возможно это коллекторы или мошенники, тем более ночью.

Здравствуйте, уточните, откуда поступил звонок?

Добрый день! Опрос - это беседа уполномоченного органа. Обычно голосовые сообщения о вызове на опрос не поступают гражданам.

Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.

Ну они сказали явитья в отделение полиции 6 такая у нас есть но не кабинет не указан только время и к кому тоже не указано.

Игнорируйте такие звонки.