Надбавки для тренера Заслуженного работника физической культуры России и за успехи в сборной!

• г. Печоры

Есть ли надбавки тренеру за звание Заслуженный работник физической культуры России и за попадание воспитанников в состав сборной России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить ветерана труда. Для получения гражданин должен иметь: статус пенсионера; почетные звания СССР и/или РФ; страховой стаж не менее 5 лет; общий стаж работы не менее 20 лет (для женщин) и 25 лет (для мужчин). Сюда же относится и период (15 лет), в течение которого работник трудился на одном и том же предприятии без перерывов и увольнений. Вам надо обратиться в ПФ РФ или в ОСЗН.