Неизвестные капают и откалывают что-то под моим забором, а соседи организовали травлю - как бороться с криминалом в своем дворе?

• г. Челябинск

Неизвестные мне лица "что-то" закапывают под моим забором, частный дом, затем неизвестные мне лица это "что-то" откапывают и быстро уезжают. Видеокамера фиксирует эти действия. Мне не нравится, что эти действия проделывают под моим окном. Кроме этого, соседи организовали травлю в отношении меня. Многократные письменные обращения в полицию ни к чему не приводят. По каждому факту - все четко зафиксировано, с показаниями, видео, объяснения нападавших - все 3 раза - отписка - нет состава правонарушения. Подала иск в суд на возмещение морального ущерба. ВОПРОС: почему отписки - у них связи в полиции? Что делать? И эти "искатели" не просто так тут отираются уже дважды. Двое из соседей уже привлекались.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру.