В браке была куплена квартира деньги на квартиру занимал я (имеется расписка)

• г. Краснодар

В браке была куплена квартира деньги на квартиру занимал я (имеется расписка) квартира оформлена на жену могу ли я претендовать на квартиру полностью если выплат порасписке мы непроизводили.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была куплена в браке, то она будет считаться совместным имуществом супругов. Вы можете обратиться в суд с иском о ее разделе и признании права собственности на 1/2 доли