Ищу защиту от юридической фирмы "ЗАКОН И ПОРЯДОК" г.. Саратова. Данная фирма взяла с меня 60,0 тыс. руб., а работу не выполнила.

• г. Саратов

Ищу защиту от юридической фирмы "ЗАКОН И ПОРЯДОК" г.. Саратова. Данная фирма взяла с меня 60,0 тыс. руб., а работу не выполнила.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию о возврате уплаченной суммы. В случае невозврата денег обращайтесь в суд.

Пишите заявление в прокуратуру, они разберутся по данному вопросу.

Вам надо написать заявление о возврате денег, отправить заказным с описью. После этого, если не вернут, подавать иск в суд. Есть уже шаблоны таких документов.

Добрый день.

Направляйте претензию, если не ответят или откажут, тогда в суд с исковым заявлением, а так, конечно, мало информации.