Срок направления акта о подключении/отключении жкх услуг по почте в отсутствие жильцов - рекомендации и рейтинг.

• г. Воронеж

В течении какого времени акт о подключении или отключении услуги жкх должен быть направлен по почте, если жильцы при этом не присутствовали? Хороший отзыв и высокая оценка.

Ответы на вопрос (1):

Обязательное направление акта в данном случае не предусматривается. Достаточно направления уведомления (например, путем указания в платежном документе и его направления потребителю) для ограничения, приостановления предоставления коммунальной услуги.

И, например, оплаты задолженности и расходов исполнителя на ограничение, приостановление и возобновление предоставления коммунальной услуги для возобновления подключения.