Я инвалид детства получил 2 группу пожизненно получил группу хочу перейти на 1+у меня сахарный деобед.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны основания. И очень серьезные. Диабетики с первой группой - это инсулинозависимые в основном, практически слепые, с тяжелыми нарушениями щитовидной железы и пр. И не всегда и таким дают 1 группу. Обращайтесь к своему эндокринологу, советуйтесь. Что скажет: есть шанс или нет. Мы же не врачи-эксперты.