Как изменить документы купли-продажи недвижимости из Котовска на Тамбовскую область?

• г. Тамбов

Я покупала дом в тамбове, а сделка была купли продажи в котовске у нотариуса, скажите можнопеределать документы купли продажи чтобы был тамбов?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли продажи дома может быть заключён в любом месте, не обязательно по месту нахождения дома.

Здравствуйте!

Если Ваша сделка прошла регистрацию, то Вы являетесь собственником с любом случае, вне зависимость от места проведения сделки.