Скажите, сколько процентов от зарплаты мужа будут выплачивать, если я подам на алименты? У нас один ребенок.

• г. Камбарка

Скажите, сколько процентов от зарплаты мужа будут выплачивать, если я подам на аллименты? У нас один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

На одного ребенка алименты взыскиваются судом в размере 25% от заработка и иного дохода родителя(ст.80-81 СК РФ)