Могут ли комиссовать единственного кормильца семьи, где служит парень в армии?

• г. Уфа

Мой парень сейчас в армии, и он единственный кормилец в семье, его могут комиссовать? В семье осталась мама с 3 детьми от 13 до 16 лет и пенсионерка бабушка?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для комиссования.

Извините, но оснований для освобождения от службы нет. Бабушка получает пенсию. Мама получает пособия. Кстати, дети оь 13 до 16 уже большие, и мама вполне может пойти работать.

Комиссовать вашего парня могут по болезни, если у него есть какие либо.