Освобождение от гос. пошлины при растаможивании машины для инвалидов 2 группы

• г. Люберцы

Я являюсь инвалидом 2 группы, муж тоже инвалид 2 группы. Накопили на машину, хочу пригнать с Германии могу ли я не уплачивать гос. пошлину за растаможивание машины?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете растаможить автомобиль на границы,инвалиды 2 группы не освобождаются от уплаты налогов