Кто несет ответственность за травму колена - история человека, который ударил меня и оставил с болезнью на 4 года

• г. Самара

Человек ударил по коленке мне, повредил колено, болит нужна артроскопия что будет этому человеку этому в суде за мою травму? Прошло 4 года с момента травмы.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причиненного здоровью, в том числе морального. Срока давности по делам такой категории нет.

Зафиксирован ли факт причинения побоев в полиции?

Запись врача травмотолога есть на следующий день что удар по коленке.