В школе начала работать в январе, отработав 6 месяцев смогу ли я получить оплачиваемый отпуск?

• г. Кызыл

В школе начала работать в январе, отработав 6 месяцев смогу ли я получить оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да по истечении 6 месяцев можете получить отпуск, а также отпуск менее 2 х недель в год это вообще нарушение законодательства работодателем.