Приставы списывают деньги с зарплатной карты, несмотря на перечисление работодателем 50%, отказываются снимать взыскание при обращении.

• г. Екатеринбург

Приставы списывают деньги с зарплатной карты, при этом работодатель уже перечисляет им 50%.

При обращении к приставу пришел отказ о снятии взыскания с карты.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании постановление незаконным.