Гражданский персонал м.о после увольнения и через 3 месяца опять устроился в м.о сохранится ли выслугу лет?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Да, в указанном акте - перерывы стажа просто не учитываются.

Приложение N 2

к приказу Министра обороны РФ

от 2 марта 2001 г. N 90

Положение

об исчислении стажа работы гражданского персонала отдельных органов Министерства обороны Российской Федерации для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет