Пьяные соседи причиняют вред здоровью и провоцируют скандалы, а правоохранительные органы не реагируют - история о несправедливости и поиске справедливости

• г. Москва

Пьяные соседи: муж и жена, пришли к моему дому, чтобы поскандалить и причинить моему здоровью вред. Для этого в руках у соседа была лопата, которой он размахивал, пытаясь попасть мне по голове. Год назад эти же соседи пьяные приходили к моему дому, скандалили, выражались нецензурными словами и порезали моей жене руку. Полиция сначало возбудила дело, а через 10 дней приостановило.

В этот раз, как и впредыдущий цель спровоцировать меня на ответные действия, а в общем плане меня и мою семью выживали с собственного дома. Но в этот раз эту парочку поддерживали другие соседи, которые дали ложные показания на моего сына.

19 сентября 2017 г моему сыну пред'явлено обвинение по статья 112 часть 2 и по ст 116. взята подписка о невыезде и надлежащем поведении, которое действует по сей день, хотя следствие не проводиться с июня 2019 г.

Проводились 3 медицинские экспертизы и все противоречивые. В запросах в адрес МВД о проводимых следственных деиствиях и других ограничениях ничего нет. Наши заявления о привлечении участвующих лиц к ответственности за лживую клевету по ст 306 отклонено. Психика моего сына, молодого человека только начинающего жить уничтожена. После таких действий этих нелюдей при гнустной поддержки "правоохранительных органов" жить не хочеться, или действительно, если закон не действует в этом обществе действительно сделать так как они наврали. Какой срок давности у статья 112 часть 2,так как еще в 2019 г сыну об'явили, что для ст.116 срок давности закончился. Он отказался это принять и написал, чтобы следствие продолжалось, так как он считает себя не причастным к этому делу, а наоборот этих соседей надо судить. Что нам делать, так как мы не намерены прощать и оставлять как есть.

Ответы на вопрос (2):

Вы это кому написали для чего?