Требуется юрист по кредитным вопросам для рассмотрения искового заявления от коллекторского агентства

• г. Санкт-Петербург

Пришло исковое заявление в суд от коллекторского агенства. Необходим юрист по кредитным вопросам, чтобы просмотрел документы и составил необходимые ходатайства, если такое возможно в моём случае.

Ответы на вопрос (6):

Выберите юриста и напишите ему в личные сообщения.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет вам.

Любого юриста на сайте выберите и в личных сообщениях договоритесь.

Добрый день. Обратитесь к любому юристу.

Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта с целью обсуждения сотрудничества.

Вам нужен не юрист а нормальный адвокат, поэтому обратитесь личнов любое адвокатское образование СПб и ЛО.