Обыск без подписи судьи на территории кафе в углярке - найдено 215 грамм конопли, местный житель подозревается в причастности

• г. Горно-Алтайск

19 января 2022 года был проведён обыск без подписи судьи на территории кафе в углярке было обнаружено 215 гр конопли использованной. 14 января я убрал весь мусор в контейнер также в углярке. В углярку ложили мусор так как контейнер был полон чтобы собаки не смогли разбросать пакеты с мусором. Доступ имели всё так как туалет находится возле углярки. Работники кафе мне сказали что сотрудники полиции три дня меня спрашивали. 18 января я приехал с семьёй из горно алтайска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Вы будете не виновны ровно столько пока не докажут Вашу вину.

Ничего не говорите сославшись на ст.51 Конституции РФ

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.