Право на подъемные для контрактных военнослужащих - вопросы и ответы

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту. В 2014 году устроился на контракт (был не женат), подъёмные не получал. В 2021 году прописал при части себя и семью (жена и трое детей). Подскажите пожалуйста, имею ли я право получить подъёмные? В федеральном законе сроков давности нету. А главный бухгалтер ссылается на приказ МО РФ 727 пункт 9 (что срок давности 3 года). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.