Временное закрытие группы в д/с из-за технических неполадок - возможен ли перевод здоровых детей в другую группу в период ковид-19?
• г. Екатеринбург
В д/с закрыли группу временно по техническим причинам, детей высадили по домам в группе карантина нет. Можно ли перевести в другую группу временно здоровых детей, на этот период. Во время высокой заболеваемости ковидом в стране.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Обращайтесь в управление образование.