Оформление регресса в угольной промышленности по химическому нарушению (потеря здоровья рак лёгких)

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Профзаболевания на производстве — это заболевания, появляющиеся вследствие воздействия токсических производственных факторов на организм человека. Для этого надо обратиться к терапевту, для того чтобы она направила вас на комиссию.