Как перевестись на заочное обучение, если учишься на бюджетной основе?

• г. Павлодар

Я учусь очно на бюджетной основе 1 курса колледжа. Хотела перейти на заочную форму обучения, но куратор сказала, что в нашем колледже так нельзя, т.к. учимся на бюджетной основе. Ссылаясь на то что, перевестись на заочное обучение можно только в платном колледже.

Хотела спросить, что я могу сделать в этой ситуации? Хочу перевестись на заочную форму обучения из-за работы, а так учусь хорошо и все задания сдаю в срок.

Ответы на вопрос (1):

Это не в компетенции юристов, таковы правила учебного заведения.