Отключение программы финансовой защиты в банке Хоум Кредит может повредить кредитную историю - правда или миф?

• г. Биробиджан

В банке хоум кредит сказали что при отключении программы финансовая защита у меня испортиться кредитная история так как это считается мошенничеством, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не так - ВАМ навязывают услугу от которой ВЫ можете отказаться.

Здравствуйте. Есть такие у некоторых банков услуги, которыми неохотно пользуются клиенты за дополнительную плату. Поэтому они начинают тем самым завлекать клиентов. Внимательно читайте условия договора, что там прописано, а потом делайте выводы.