Банк требует оформить договор КАСКО, и оповестить их об этом

• г. Москва

Банк требует оформить договор КАСКО, и оповестить их об этом, можно ли не платить КАСКО если в договоре на автокредит не прописанно это?

Ответы на вопрос (1):

Иван!

Это может быть прописано в других документах, например в условиях предоставления автокредита, посмотрите повнимательнее, если этого нет, то можете не платить, но в этом случае банк вправе расторгнуть с Вами кредитный договор в судебном порядке