Как узаконить новый двухэтажный дом в общем дворе без согласия соседей?

• г. Владикавказ

В городе в общем дворе снесли старый дом и постороили новый побольше. Двухэтажный 44 кв оба этажа. От БТИ есть документ и проект нового дома. Как узаконить, что делать дальше? С чего начать? От соседей разрешения нет. 12 домов во дворе, половина квартиранты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно документы смотреть.