Оформление ипотеки на себя, а прописанная мама пенсионерка - право на компенсацию по оплате ЖКХ.

• г. Ростов-на-Дону

Квартира в ипотеке. Оформление ипотеки на меня, а прописана в квартире одна мама пенсионерка, может ли мама подать на компенсацию по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Заключите с мамой договор найма жилого помещения.