Как получить свидетельство об окончании учебы из архива, находясь в другом регионе для восстановления прав категории А?

• г. Вологда

Я хочу восстановить права категории А.Для этого требуется свидетельство об окончании учебы. Как мне получить этот документ из архива, если я нахожусь в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете направить запрос в архив для получения информации по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.