Проблема зарядки - верховный суд выносит мнение о замене телефона по гарантии

• г. Челябинск

Телефон перестал заряжаться, отдали на гарантийный ремонт, по гарантии заменили телефон на новый который также спустя время перестал заражаться.

Вопрос: является ли данный недостаток вновь проявившимся (существенным), ведь устройство новое? Какое мнение у верховного суда.

Ответы на вопрос (1):

У верховного суда мнение такое гарантия на сколько даётся.