Скажите пожалуйста как и где я могу разделить лицевой счет в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как и где я могу разделить лицевой счет в коммунальной квартире? Квартира из 2 комнат одна из них наша но брат не платит и постоянно растет долг я снимаю жилье-не живу с братом. А из за вечных долгов мне не взять не одной справки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете разделить оплату коммунальных услуг через суд.

Вы можете обратиться в суд с иском к брату об определении порядка уплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.