Водитель задел другую машину и потерял зеркало, однако не нашел виновника при последующей остановке

• г. Москва

В потоке задел другую машину, которая ехала в таком же направлении, у меня свернулось боковое зеркало, что произошло у водителя который стоял в пробке не знаю (скорее всего просто зеркало осталось стоять как стояло или выкрутились во внешнюю, а не во внутреннюю сторону (касание было только зеркал)), я просто объезжал стоящий в пробке поток чтобы в следующем повернуть налево во двор. Водитель другой не посигналил, ничего, я решил остановиться вернуться пешком минут через 20-30 минут (высчитал время с помощью телефонных звонков которые делал) но водителя другого не обнаружил, ни номеров, ни автомобиля, ни водителя. Не знаю и как-то не отдал этому столько внимания - спешил. Чего бояться? Или раз водитель не встал на аварийку, а встать там мало где можно, так что вернувшись я думаю я бы его заметил, - то мне ничего не грозит? На моём зеркале никаких повреждений нет, потому что ехал от силы 10-15 км/ч может даже меньше, и даже краски не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить нельзя, но по тому, как Вами описаны обстоятельства - ничего не грозит, и тот водитель тоже покинул место происшествия, а размер вреда настолько минимален, что затевать процедуру, при наличии и своей вины - больше потеряешь, чем приобретешь.