Проблемы с совладельцем - как решить проблему отопления квартиры на 2-х хозяев?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира на 2 хозяина. 2-я квартира в собственности. Собственник не проживает, т.к. ему дали квартиру в арендном доме. За ней не следит, а мы из-за этого страдаем. Квартира не отапливается. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе провести отопление только на своей территории.