В ТСЖ объясняют, что это плата за потери в полотенцесушителях.

• г. Сергиев Посад

В квитанции по квартплате появилась дополнительная строка: подогрев циркуляционной воды. В ТСЖ объясняют, что это плата за потери в полотенцесушителях. Расчет по тарифу с кв. м. общей площади квартиры. В постановлении Правительства РФ №354 такой платы не предусмотрено. Почему я должен оплачивать данный платеж?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Напишите претензию председателю, укажите, что если не уберет, то обратитесь в прокуратуру