По делу, никакого жилья не имею, могу я расчитывать на жильё?С уважением Сергей.

• г. Рязань

Я участник боевых действий (чечня-2000 г). Работаю в городе, живу в съемной квартире, прописка в области, в (колхозной) квартире, (владелец колхоз). по делу, никакого жилья не имею, могу я расчитывать на жильё?С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, только в порядке общей очереди, и в том случае, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищный условий в установленном законом порядке.