В нашем платеже стал числиться метраж не всей квартиры, а 3/5 от всей площади квартиры.

• г. Москва

В квартире 44,7 м прописано 5 человек, не смогли договориться кто будет платить за квартиру, через суд разделили платежный документ на три отдельных (моего мужа с двумя детьми, его брата и отца). В нашем платеже стал числиться метраж не всей квартиры, а 3/5 от всей площади квартиры. Через пол года у нас родился третий ребенок, но документ из жку приходит так-же с метражем 3/5,но проживающих числится уже 4.Нужно ли подавать в суд что-бы метры в платеже числились как 4/6,если мы собираемся заключить договор соц. найма. В лицевом счете указано 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Просто укажите в заявлении, о том что просите в квитанцию включать еще одного человека