Как оформить заявление на доставку ребенка на школьном автобусе - кому обратиться и как решить проблему?

• г. Чекмагуш

Хотела узнать куда писать заявление на то чтобы моего ребёнка младший класс забирал и привозил школьный автобус? Директору школы или если она не решит мою проблему то куда ещё обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в управление образование укажите причину.

Здравствуйте. Надо написать директору школы заявление. Если не решится вопрос, обратиться в Комитет Образования.