В отделе кадров мне сказали, что не ранее чем через 1 год (через 365 дней).

• г. Липецк

Здравстуйте! Когда можно взять отпуск после выхода из декретного отпуска? В отделе кадров мне сказали, что не ранее чем через 1 год (через 365 дней). Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. если трудовой отпуск использовали перед декретом. то второй сможете получить по прошествию 6 месяцев и не ранее.