Кто имеет право требовать оплату за срыв погрузки - заказчик или водитель?

• г. Челябинск

Имеет право заказчик требовать выставление счета и акта за срыв погрузки, если по заявке "оплата на руки водителю". Или я вправе требовать оплату на карту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Вы заказчик или исполнитель?

Зависит от обстоятельств и оформления и условий договора, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.