Как защитить ребенка от оскорблений и дискриминации в школе?

• г. Москва

Моему сыну 14 лет-перехолный возраст. Классная руководительница его обзывает дураком, идиотом и тд.на его любой вопрос, говорит ему закрыть рот. просит учителей его неатестовывать. Что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Министерство образования и Прокуратуру.

Иск в суд-ст 150-152 ГК РФ

Жалоба в департамент образования.

Добрый день! Пишите жалобу как было сказано " в Министерство образования и Прокуратуру" а также стоит подойти к директору и поговорить на данную тему.