Муж случайно убил соседа во время выпивки - как сократить его срок до минимума?

• г. Екатеринбург

Муж находился в гостях 8.02 у мужчины, они распивали спертные напитки. Ночью они лежали на соседних кроватях стоящих друг на против друга смотрели телевизор, и не знаю что у мужа переклинуло он одним ударом в сердце убил соседа драки не было. Мужчина как лежал на кровати так и остался там лежать. Муж сам пришёл в полицию и сдался. Следователь мне сказала что он ни помнит как это произошло, но при этом она мне рассказала как все произошло. Государственный адвакаты говорит что ему светит 10 лет. У него есть судимости за кражу, 8.02 должен был быть суд тоже за кражу но он на него не пришёл. Есть малолетняя дочь. Как можно сделать так что бы ему дали самый менимальный срок меньше 10 лет? И вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нанимайте хорошего ПЛАТНОГО адвоката, стройте правовую позицию защиты.

Полностью признавать вину, содействовать следствию, возмещать родственникам моральный вред.