Как найти юриста для восстановления свидетельства о рождении с измененным именем?

• г. Санкт-Петербург

Мне при рождении было выдано свидетельство на одно имя, я его хотел сменить и в пятнадцать лет мне выдали повторное свидетельство с другим именем. Паспорт я получил по смененному имени. Прошло 45 лет и выяснилось, что повторно выданное свидетельство о рождении не значится в архиве. В ЗАГСЕ мне отказали в восстановлении свидетельства со смененном именем. Говорят только через суд. Какие юристы занимаются такими вопросами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь, занимаемся такими вопросами.