Вопрос организации - должна ли она оплатить билет домой при смерти супруги на вахте?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на вахте, умерла супруга, должна ли организация покупать мне билет домой? Если я куплю за свой счёт возместить ли организация стоимость проезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам это надо уточнить в организации в которой работаете.

Возможно условия прописаны в трудовом договоре.