Неприятное общение с органами опеки и планы на продажу имущества в деревне

• г. Ульяновск

Общалась сегодня с органами опеки, мне очень не порравился ни тон, ни манера общения с ней, как наказать?

Вообще хочу продать лачу с деревни, стоила оеа 250 К,есть дом кв,дети в лолях, та мне оовоиит, что я обящана взамен еще дрли предоставить, не важно кааие лоьи есть уже.

И со мной разговаривали как с маргиналрм, не зная ни меня ни моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру и написать жалобу на действия опеки.