Угроза возврата пособия от ЦЗН - как защитить себя и свою семью?

• г. Краснодар

Мы с женой в одно время встали на учёт в центр занятости по безработице, оформились и стали получать пособие, через год приходит угрожающее письмо от ЦЗН, что я должен вернуть денежные средства в размере 7200 руб так как при постановке на учёт мы указали оба родителя то, что у нас есть дети и получали доплаты за детей. Что делать? Пугают уголовной ответственностью.

Ответы на вопрос (4):

А какие пособия вы получали?

Не совсем понятно, поподробнее можете?