Ошибочное постановление - как действовать, если нарушение и штраф наложены на другого человека?

• г. Краснодар

Вовремя не было оплачено административное постановление на сумму 20 000 рублей, материалы направили в суд по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Получили постановление по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в котором говорится что Мухин вовремя не оплатил штраф и нарушил такие то законы, а в заключительной части постановления где суд пиши что он постановил написано, что привлечь Иванова (совершенно другого человека) к административной ответственности за не уплату штрафа в виде штрафа 10 000 рублей (сумма значительно меньше, чем должна быть) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление на имя судьи об исправлении ошибки.

В соответсвии с ч. 1 ст. 29.12.1. КоАП РФ

Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, определение по делу об административном правонарушении, по заявлению лиц, указанных в статьях 25.1 - 25.5.1, 25.11 настоящего Кодекса, судебного пристава-исполнителя, органа, должностного лица, исполняющих постановление, определение по делу об административном правонарушении, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания постановления, определения.