Прошло четыре месяца как меня оскорбили по СМС, обматерили. До какого месяца я могу продать заявление в полицию Казахстана?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (2):

Можете. Чем быстрее тем лучше. Сроков для обращения нет. Вы можете обратиться в любое время, это не исковое заявление. А вот сроки давности привлечения к ответственности существуют. В данном случае срок привлечения к ответственности не пропущен. Но стоит поторопиться. Доказательства представить. Распечатку, детализацию.

Куда мне писать в электронном виде заявление в Казахстане? Так как мои обидчики находятся в другом городе.

Можете дать намер куда обратиться?