Мне требовать оплату за 4 дня по обычной ставке, ведь отгулы то я отгуляла?

• г. Москва

Работаю 2/2. Вызвали на работу раньше и далее я работала 4/1.Так отработала 14 дней. Набежало 4 дня. Начальница их не оплатила, сказав что даст 4 дня отгулов. Отгулы (неоплачиваемые) отгуляла, а за 4 дня так и не заплатили...

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

На работу вызвали раньше, чем по договору? Отгулы то вы отгуляли