Как привязать мобильный телефон к банковской карточке - инструкция и возможности замены номера.

• г. Владимир

При оформлении банковской карточки указывается номер мобильного телефона, данный номер и будет привязан к карточке или можно любой другой номер привязать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете через личный кабинет онлайн банкинга привязать любой свой номер.

При привязки номера можно будет принимать платежи через СБП.

Здравствуйте!

Можете привязать любой номер, а изначально привчзввают номер для активации карты.