У меня есть долг по кредиту. И поставили запрет на выезд из РФ, могу ли я поехать в Белоруссию на автобусе или авто.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Запрет он и есть запрет. Не важно на каком виде транспорта вы будете покидать территорию РФ.

Здравствуйте Максим!

На Беларусь запрет на выезд не распространяется, так как у нее с Россией единое таможенное пространство.